Среда, 2024-05-15, 9:31:18
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болтавня » Реальный заработок
Реальный заработок
WooferДата: Вторник, 2007-03-27, 11:30:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная просьба администрации: не удаляйте это письмо! Дайте людям заработать! ЭТО РЕАЛЬНО!!

Как превратить 6$ в 6000$!!!
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!!!!!!! Это изменило мою жизнь...

Я наткнулся на это на одном форуме, думаю – опять лохотрон тупой, но потом дочитал до конца и всё-таки решил попробовать. Нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!
«Ну да» подумал я, это должно быть очередной фишкой для идиотов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают...
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым освобождая восьмую, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на восьмой строчке, сообщение, как минимум, на 200 разных форумов.

Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки... И решил попробовать...

И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!

Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится... Но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 250$, дальше к концу второй недели уже больше - 1000$... К середине 3-ей недели 10000$!!!

Уже 4-ая неделя и я насчитал 34000$ и эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за 6$!!!
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!! Я купил все, что мне надо, и это очень кстати, согласитесь?!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное: почему?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!! Согласитесь, это просто!!! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 6$!!!

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 20000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет WMZ кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru.
Внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, - это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно! Вот, наконец, и список этих кошельков:

1. Z346340236257 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z199464216302 (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z313371489915
4. Z155512771457
5. Z328203219198
6. Z306105553759

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь: вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!

 
Форум » Общение » Болтавня » Реальный заработок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: